ГУО «Детский сад № 2  г. Круглое» отметил своё 35-летие

ГУО «Детский сад № 2  г. Круглое» отметил своё 35-летие

Юбилей детского сада – особый праздник, ведь дошкольное учреждение – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок, смеха и новых открытий. Днями ГУО «Детский сад № 2  г. Круглое» отметил своё 35-летие.

Искренние слова поздравления со значимой датой коллективу и воспитанникам ГУО «Детский сад № 2 г. Круглое» адресовал председатель райисполкома Иван Багель. Глава района также преподнес учреждению игровые наборы для дошколят.

– 35-летний юбилей – это не просто праздник. Это время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее, – отмечает Иван Александрович. – Детский сад       № 2 прошёл длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Желаю, чтобы каждый день в саду приносил всем лишь положительные эмоции. Пусть эти дни будут плодотворными, увлекательными как для работников, так и для воспитанников. Крепкого всем здоровья, тёплых детских объятий и звонкого смеха дошколят.

Празднование юбилея стало настоящим событием для детей, сотрудников, гостей. Воспитанники и педагоги учреждения дошкольного образования подготовили концерт, на котором исполнили яркие творческие номера.

Менялись поколения, росли дети, но неизменной оставалась только любовь и забота. За эти годы дошкольное учреждение воспитало и проводило в школу уже десятки поколений малышей. И сегодня многие бывшие выпускники, став взрослыми людьми, сами с радостью приводят сюда своих детей.

Детский сад не зря называют вторым домом. Здесь ребята окружены теплом и вниманием. Любимый воспитатель, игры на уличной площадке, многочисленные праздники – воспоминания об этом времени заставляют не раз улыбнуться уже повзрослевших ребят.

Со словами поздравлений и подарками на празднование юбилея пришли заместитель председателя Круглянского райисполкома Светлана Лебедева, начальник отдела по образованию райисполкома Марина Токарева, методист районного учебно-методического кабинета Елена Минчукова, председатель Круглянской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Наталья Решилова. Приятно отметить, что на празднике присутствовало много ветеранов труда, которые в разные годы отдавали частичку себя детям.

Впереди у нашего детского сада – новые открытия, достижения, свершения, участие в жизни родного города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, обучения и развития тех, за кого мы в ответе, – за самых маленьких граждан нашей страны!

Татьяна АНТОНЮК, заведующий детским садом № 2 г. Круглое.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем