Жители Круглянщины активно голосуют досрочно за светлое будущее своей страны

Жители Круглянщины активно голосуют досрочно за светлое будущее своей страны

Не дожидаться основного дня, а прийти на участок и выразить свою гражданскую позицию в первые дни досрочного голосования – это стало доброй традицией для многих круглянцев. Активными темпами идёт досрочное голосование на Круглянском участке для голосования №1, расположенном в ГУДО «Круглянский районный центр творчества детей и молодежи «Радуга».

Для впервые голосующих специально предусмотрены памятные подарки, которые торжественно вручаются во время голосования.

Достаточно многолюдно сегодня и на избирательном участке для голосования №3 г. Круглое. Приходят сюда отдать свои голоса за будущее Беларуси целыми семьями.

Напоминаем: проголосовать досрочно можно до 25 января включительно. Избирательные участки открыты с 12.00 до 19.00. В основной день голосования, 26 января, их работа продлится с 8.00 до 20.00.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем