На заслуженный отдых проводили Фёдора Гаруса

На заслуженный отдых проводили Фёдора Гаруса

В понедельник, 24 марта, рабочее совещание в Круглянском районном отделе Следственного комитета началось по-особому торжественно: с проводов коллеги Фёдора Гаруса на заслуженный отдых.

Работая в отделе в должности рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений с первого дня образования Следственного комитета, Фёдор Владимирович проявил себя прекрасным специалистом в своём деле. Никогда не считаясь с личным временем, он всегда ответственно относился к выполнению своих обязанностей, качественно, добросовестно и на хорошем профессиональном уровне выполнял порученную работу.

Являясь человеком опытным и внимательным, наделённым, как говорят, «золотыми» руками, Ф. Гарус не дожидался особых указаний от руководства отдела, а сам проявлял инициативу, вносил предложения по благоустройству здания и закрепленной территории. Известно, что и дома, в быту, у него всё «разложено по полочкам», аккуратно и уютно.

Благодаря своим прекрасным личностным чертам характера, в коллективе Фёдор Владимирович нашел взаимопонимание, заслужил уважение и авторитет. Человек он веселый, общительный, честный, к тому же с большим запасом хороших анекдотов и интересных историй.

На совещании присутствовал весь коллектив Круглянского РОСК. Каждый имел возможность пожать руку и сказать «спасибо» своему коллеге. Ведь за время совместной работы он ни разу не отказал в помощи, результаты его трудов можно видеть в каждом кабинете следователя, в фойе, в подсобных помещениях. Слова благодарности за внесенный вклад в деятельность отдела и наилучшие пожелания  Фёдору Владимировичу адресовал начальник отдела Денис Гордиевский, который вручил заслуженную грамоту за многолетний добросовестный труд. Также в день увольнения Ф. Гарус был отмечен приказом начальника управления Следственного комитета по Могилёвской области о поощрении и награждён денежной премией.

Как единогласно отмечают коллеги, Фёдор Владимирович является эталоном человечности, добросовестности, ответственности и трудолюбия.  Такому человеку, человеку с большой буквы, хочется ещё раз пожелать крепкого здоровья на долгие годы, удачи, успехов во всех делах, а также семейного благополучия!

Дмитрий МАЗОК, инспектор Круглянского РОСК.

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем