Праздничная линейка в ГУО «Средняя школа № 2 г. Круглое» сегодня собрала учеников, учителей и родителей

Праздничная линейка в ГУО «Средняя школа № 2 г. Круглое» сегодня собрала учеников, учителей и родителей

Школьный двор, украшенный воздушными шарами, был наполнен атмосферой волнения и радости.

Первоклассники, одетые в белые рубашки, строгие брюки и нарядные платья, с трепетом держали в руках букеты цветов. Для них этот день стал первым шагом в мир учебы, и многие родители не могли сдержать слезы гордости.

В числе почетных гостей праздника были председатель районного Совета депутатов Мирослав Арсоба, директор КСУП «Круглянский-Агро» Валерий Измайлович, начальник РОСК Денис Гордиевский, сотрудники силовых структур района и др.

Мирослав Арсоба вручил от районного исполнительного комитета сертификат на 1000 рублей на укрепление материально-технической базы учреждения.

Директор КСУП «Круглянский-Агро» Валерий Измайлович также передал школе сертификат на сумму 2000 рублей.

Звучит Гимн Республики Беларусь. Равнение на Государственный Флаг Республики Беларусь.

С приветственным словом выступила директор школы Лилия Симонович, которая искренне поздравила всех собравшихся с началом нового учебного года.

Лилия Владимировна отметила, что учителя и школа очень ждали ребят. Особенно, первоклассников.

К слову сказать, нынешняя линейка для ГУО «Средняя школа №2 г. Круглое» — особенно. Учреждение отмечает свой 25-летний юбилей со дня открытия.

Звучит первый звонок. Пусть он принесет ученикам и педагогам только радость и успех! С Днём знаний!

Последние новости

Актуально

В районе чествовали новую многодетную семью — Ковальчук

31 июля 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусские банки в июне продолжили поддерживать экономику в основном в нацвалюте

31 июля 2026
Читать новость
Официально

Тест для пресс-подборщика и награды для «Савушкина продукта». Лукашенко посетил Березовский район

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Второй «тысячник»! Героя жатвы чествовали на Круглянщине

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Первые шаги в трудовую деятельность

31 июля 2026
Читать новость
Происшествия

Маленький мальчик едва не утонул в Пинске, его спасли работники ОСВОД

31 июля 2026
Читать новость