Руководство и ветераны милиции поздравили с 75-летием Владимира Кривицкого

Руководство и ветераны милиции  поздравили с 75-летием Владимира Кривицкого

14 октября руководство и ветераны милиции Круглянского РОВД поздравили с 75-летием замечательного человека, в прошлом – начальника штаба Круглянского РОВД подполковника милиции в отставке Владимира Кривицкого. 

Владимир Васильевич всегда был и остаётся примером чести офицера, верным хранителем и гарантом преемственности лучших традиций милиции. Его деловые и человеческие качества достойны безграничного уважения. Он является моральным ориентиром для молодых сотрудников. Его жизнь и работа – пример бескорыстной преданности службе в милиции.

Ветераны милиции  выразили  почётному юбиляру слова благодарности за  труд, чувство долга, патриотизм, взаимопомощь, верное и преданное служение Отечеству. К приветственным словам, конечно же, прилагались  пожелания крепкого здоровья, счастливых дней жизни, радости, гордости за детей и внуков, активного жизненного долголетия!

Алексей Акиншев, председатель Совета ветеранов Круглянского РОВД подполковник милиции в запасе.

Последние новости

Жизнь и безопасность

Уберечь детей от беды: безопасность в летние каникулы

5 июня 2026
Читать новость
Общество

Озимые заколосились, рожь и пшеница цветут: Белгидромет о состоянии посевов в Беларуси

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

Шаг к новым вершинам: в Круглом открыли спортивно-игровую площадку

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

Земля, обновлённая трудом: как ОАО «ПМК-92 Водстрой» встречает День мелиоратора

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

Привык всегда прислушиваться к технике

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

«Бусляняты» за порядок в лесу

5 июня 2026
Читать новость