В трудовом коллективе ДРСУ №214 выступала главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Елена Чудакова

В трудовом коллективе ДРСУ №214 выступала главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Елена Чудакова

По тематике Единого дня информирования «День народного единства: значение мира и согласия» в трудовом коллективе ДРСУ №214 этим утром выступала главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Елена Чудакова.

– День народного единства это сакральный праздник, – подчеркнула она. – Мы помним подвиг прошлых поколений и знаем цену миру, мы чтим историю, а самое главное в том, что мы, белорусы, всегда были едины перед лицом трудностей и вызовов. Так было в 1939 году, когда воссоединились наши исторические земли, что было бы невозможно без стремления людей жить в суверенном белорусском государстве.

Отдельно стоит сказать об активности коллектива Круглянского ДРСУ, представители которого в ходе встречи высказали свои мнения о важности Дня народного единства, поделились впечатлениями о вчерашнем концерте, посвящённом этому поистине всенародному празднику, рассуждали по ряду иных актуальных тем.

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем