Ярмарку вакансий для незанятых граждан проведут сегодня в Круглом

Ярмарку вакансий для незанятых граждан проведут сегодня в Круглом

Управлением по труду, занятости и социальной защите Круглянского райисполкома 18 ноября с 11.00 до 12.00 будет проведена ярмарка вакансий для незанятых граждан района, в том числе для лиц, возвратившихся из мест лишения свободы, лечебно-трудовых профилакториев и лиц, страдающих алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией, зависимостью от других психоактивных веществ, а также имеющих судимость.

На мероприятии будут представлены вакансии, заявленные  организациями района по требуемым должностям и профессиям, и предложения для трудоустройства на планируемые в дальнейшем к освобождению рабочим местам. Соискатели работы смогут ознакомиться с условиями и особенностями труда, трудовыми и социальными гарантиями, получить необходимые разъяснения специалистов кадровых служб. Приглашаем граждан для участия.

Ярмарка пройдёт по адресу: г. Круглое, ул. Парковая, д. 38 (здание отдела внутренних дел Круглянского райисполкома), телефоны для справок: 79-671, 79-676.

Последние новости

Жизнь и безопасность

Ограничения на посещение лесов введены во всех районах Могилевской области

3 июня 2026
Читать новость
В мире

Из-за пожара в одном из зданий в Нью-Дели погиб по меньшей мере 21 человек

3 июня 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко встретился с российским предпринимателем Дмитрием Мазепиным

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Кто станет лучшим пахарем? Стартовал республиканский смотр-конкурс

3 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 июня составили $15,038 млрд 

3 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Сколько скважин пополнили фонд «Белоруснефти» в мае

3 июня 2026
Читать новость