В Могилевской области дан официальный старт республиканской добровольной акции “Аднавiм лясы разам!”, которая продлится с 8 по 22 октября.
К акции присоединились сотрудники прокуратуры Круглянского района.
– Работаем сегодня с хорошим настроением – полезная акция, погода радует, – отмечает заместитель прокурора района Артур Горохов.
– Для меня высадка леса – совершенно новый опыт и я очень этим воодушевлена, – рассказывает заведующий канцелярией Оксана Козылева. – Чувствую причастность к большому делу, ведь это не только совместный труд, но и личный вклад в будущее – мирное, доброе и созидательное.
“Могилевская область оказалась наиболее пострадавшей из всех в результате трех ураганов. Задача каждого гражданина сохранять и приумножать природное богатство нашей страны. И такая хорошая традиция должна продолжаться, а также стать примером для других государственных служб, организаций и ведомств. Это важное начинание, которое позволяет познакомиться не только с природным богатством могилевского края, но также с историей этих мест. Именно поэтому акция посвящена Году исторической памяти”, – отметили в прокуратуре района.