Интересы клиентов превыше всего

Интересы клиентов превыше всего

Белгосстрах – страховая компания с вековым опытом работы – не стоит на месте, развивается, продолжая защищать интересы своих клиентов. Несмотря на внушительный возраст (101 год), компания успешно внедряет современные технологии, предлагая уникальный страховой продукт, используя индивидуальный подход к каждому клиенту. На территории Круглянского района после реорганизации, прошедшей в июне этого года, работает отдел по оказанию страховых услуг по Круглянскому району представительства Белгосстраха по Белыничскому району. Коллектив небольшой, но трудоспособный и умеющий построить свою работу так, что и людям приятно, и сотрудникам хорошо. Руководит отделом Людмила Дроздовская, которая сегодня отвечает на вопросы нашего корреспондента.

– Людмила Николаевна, несколько слов о своем коллективе.

– В нашем отделе 11 человек, из которых 6 – это агенты страховые, 2 специалиста, 2 технических работника. У каждого есть свои обязанности, и сразу хочу сказать, что все без исключения справляются с ними. А поставленные задачи, поручения и показатели выполняются точно и в срок. Смело могу сказать, что мы – как один организм, в котором все вместе и каждый в отдельности, дыша в унисон, работают на результат. А он есть, и как мне кажется, вполне достойный. Все показатели и достижения – это  кропотливый труд каждого члена коллектива. За многие годы работы отлично зарекомендовали себя агенты Ирина Киселёва и Мария Письменова, Ирина Снытко и Николай Игнаткович. Их труд не единожды был отмечен и поощрён на различных уровнях. А в этом году агента страхового Светлану Баразновскую к профессиональному празднику наградили Благодарностью филиала Белгосстраха по Могилёвской области. Наряду со всеми сегодня трудится и наш новый агент Елена Морозова, очень активный и позитивный человек, сумевший за короткий срок раскрыться как перспективный и способный сотрудник коллектива.

Хочу сказать, что всегда можно положиться на опытных специалистов Михаила Минина и Викторию Соп. Ответственные и исполнительные наши технические работники Татьяна Бакулева и Виктор Чуськов. И, конечно, всем им спасибо за работу.

– Расскажите о нововведениях.

– Совсем недавно открылся наш новый пункт продаж. Он уютно расположился в здании Белагропромбанка. У нас можно оформить любые виды страховых услуг для физических лиц, в том числе страхование недвижимости, имущества, банковских платёжных карточек, транспорта и прочего.

– Если говорить об оказываемых услугах, какие из них в этом году были самыми востребованными?

– Стихийные катаклизмы природы всегда несут непредсказуемый характер, а потому страхование от них вполне востребовано и оправдано. В этом году в нашем регионе более 260 обращений по ущербу, нанесённому сильными ветрами, обильными осадками (думаю, мы все помним 14 января). Кроме того, частыми причинами обращений стали пожары, затопления жилых помещений, выход из строя бытовой техники, падёж и болезни животных.

– Какими еще важными делами и заботами сегодня живёт ваш коллектив?

– Надо отметить, что мы никогда не стоим в стороне от важных событий нашей страны, и постоянно принимаем участие во всех проводимых акциях, мероприятиях. 2022 год объявлен Годом исторической памяти, и так вышло, что в числе ранее работавших в нашей организации оказался ветеран войны и труда, кавалер двух орденов Отечественной войны, медалей «За отвагу», «За боевые заслуги», «За взятие Кенигсберга» Петр Степанович Сидоров. Конечно, Петра Степановича нет в живых, но этот исторически важный факт нас крайне заинтересовал и мы нашли его дочь, связались с ней и ведем активную работу по созданию информационного буклета о его жизни, работе, военной деятельности.

– Память и почести ветеранам труда всегда имели особый смысл, не даром говорят: кто не чтит прошлое, не построит настоящего.

– Да, действительно, о людях, оставивших нам достойное наследие, забывать нельзя. Это плеяда настоящих и преданных своему делу людей, заслуживающих слов благодарности и уважения. В их числе М. Берёзко, Т. Линич, Л. Ежгурова, Н. Шевернёва, Г. Колочевская, Т. Терешкова, И. Довыденко, Н. Бордачева и многие другие. Всего в списке ветеранов труда в нашем отделе числится 15 человек. И, поверьте, всем им мы рады адресовать слова признательности за работу. Всех, ныне работающих в нашем отделе и ветеранов труда, хочется поздравить с профессиональным праздником и пожелать мира, здоровья и добра.

Интервью провела Светлана ШУТ. 

Последние новости

Общество

В четверг в Круглянском районе пройдет Единый день информирования

16 апреля 2024
Общество

Более 36 тыс. абитуриентов уже записались на ЦТ, регистрация продолжается

16 апреля 2024
Официально

Лукашенко обозначил задачи для аграриев на 2024 год

16 апреля 2024
Человек и закон

40 тонн груш перемещали в Российскую Федерацию без документов и сертификатов, подтверждающих их безопасность

16 апреля 2024
Спорт

Белорусская команда выступит на турнире “Весенний Петербург” по пляжному футболу

16 апреля 2024
Качество. Экономика. Эффективность

В Беларуси начали посадку картофеля и овощей

16 апреля 2024
Культура

Приметы и поверья на 16 апреля: что нельзя делать на Никиту Водопола

16 апреля 2024
Жизнь и безопасность

МЧС обследует противопожарное состояние жилья белорусов

16 апреля 2024
80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Премьера военно-исторической драмы “Время вернуться” состоится 2 мая

16 апреля 2024
Здоровье

Психолог: неудобный график работы может вызвать смертельные болезни

16 апреля 2024

Рекомендуем

Актуально

Задача депутатского корпуса – поддержать  людей

5 апреля 2024
Актуально

В Круглянском районе прошел субботник

12 апреля 2024
Культура

Концертная программа, посвященная Дню единения народов Беларуси и России, приглашала гостей и жителей г. Круглое

3 апреля 2024
Общество

На Круглянщине прошло мероприятие, посвященное торжественным проводам наших земляков в ряды Вооруженных Сил РБ

10 апреля 2024
Актуально

На делянке за деревней Пригани высадили саженцы хвойных пород

3 апреля 2024
Актуально

В «Маре» качественный обед – залог коллектива на успех!

10 апреля 2024
Жизнь и безопасность

На территории Круглянского района возбуждено 11 уголовных дел за совершение преступлений в отношении члена семьи

10 апреля 2024
Официально

Определены кандидаты в делегаты

3 апреля 2024