Тяните рыбку из пруда…

Платная рыбалка становится всё более популярной среди любителей активного отдыха. Это отличный способ насладиться спокойствием природы, провести время с близкими и, конечно же, поймать желаемый трофей. Озеро возле д. Ольшаники чуть более года назад было предоставлено в аренду УКП «Жилкомхоз». Государственное предприятие активно взялось за зарыбление водоёма. Сюда уже запущены мальки карпа, амура и толстолобика.

– Наше озеро находится недалеко от Круглого и самих Ольшаник, а потому всегда есть желающие посидеть на берегу и порыбачить, – рассказывает ответственный за водоём работник УКП «Жилкомхоз» Сергей Петров. – Рыбаки не остаются без улова. Нужно только подобрать правильную тактику ловли.
Сегодня, пока приживается малёк, до 1 июля на водоёме разрешена рыбалка на щуку и окуня. И за удовольствие насладиться любимым увлечением оплата относительно небольшая – стоимость путёвки составляет от 20 рублей за 5 кг улова хищной рыбы. Причём ловить можно в любой день недели.

Приезжайте на озеро в д. Ольшаники. Вам здесь очень понравится!
Тел. для связи 8-029-143-51-47 (Сергей Олегович Петров).
Юлия Ходас.
Фото автора.

