Представители прокуратуры посетили многодетную семью Зезюлевич

Представители прокуратуры посетили многодетную семью Зезюлевич

В преддверии Дня знаний представители прокуратуры Круглянского района приняли участие в республиканской благотворительной акции «Соберем детей в школу».

По уже сложившейся традиции коллектив прокуратуры Круглянского района в рамках акции посетил многодетную семью Зезюлевич из г. Круглое.

Судьба распорядилась так, что житель Круглого Дмитрий Зезюлевич в одиночку воспитывает дочерей Алину, Карину, Дарину, Каролину и Арину.

— Защита прав и интересов несовершеннолетних находится на особом контроле органов прокуратуры. Очень важно подарить детям  внимание и заботу, ведь от них во многом зависит то, каким будет будущее нашей страны. Делать добро и дарить тепло так просто. А видеть счастье и радость в глазах детей – это бесценно, – отметил прокурор Круглянского района Александр Романов.

Гости вручили детям необходимые школьные принадлежности, канцтовары, игрушки и предметы одежды, а также напомнили им о правилах безопасного поведения.

Последние новости

Официально

Техника, кадры и надежность сушильного хозяйства. Лукашенко назвал главные условия успеха уборочной

21 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем с хлебом — будем жить». Лукашенко об уборочной кампании и продбезопасности

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: остановка зерносушильного комплекса равна остановке всего цикла уборки

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Подарки для деловых партнёров и клиентов: как укреплять отношения через внимательное дарение

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Стоит ли держать зонтик под рукой? Белорусские синоптики поделились прогнозом на 21 июля

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Первая в истории инаугурация Президента Беларуси состоялась 32 года назад

20 июля 2026
Читать новость