Украинские БПЛА нанесли удар по Крыму: 3 человека погибли и более 15 пострадали

Украинские БПЛА нанесли удар по Крыму: 3 человека погибли и более 15 пострадали

В Крыму в результате атаки украинских беспилотников на поселок Форос погибли 3 человека и еще 16 ранены. Об этом сообщил в Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов.

«По уточненным данным, на текущий момент в результате атаки БПЛА в районе пгт (поселка городского типа. — Прим. БЕЛТА) Форос 3 человека погибли, 16 получили ранения», — говорится в сообщении. Также повреждения получили несколько объектов на территории санатория «Форос», пострадало здание школы в поселке.

Кроме того, из-за падения обломков сбитого беспилотника произошло возгорание сухой травы в районе города Ялты. Пожар удалось быстро потушить.

На месте работают профильные службы, людям оказывается вся необходимая помощь.

БЕЛТА

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем