Умейте дорожить друг другом

Умейте дорожить друг другом

Жизнь каждого человека – это его взаимоотношения с окружающим миром. Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки. Но как часто, занятые житейскими делами, мы не замечаем тех, кто нуждается во внимании и заботе.
В рамках плана мероприятий, приуроченных ко Дню инвалидов, а также акции «Безопасный Новый год» ребята нашего учреждения посетили Шепелевичскую больницу сестринского ухода.  Мероприятие проведено совместно с Круглянским РОЧС.  Ребята подготовили праздничную программу для тех, кому в эти предновогодние дни так не хватает тепла и внимания. Пожилые, одинокие сердца радушно приняли гостей. Волонтеры отряда «Доброе Сердце» вручили  памятки по пожарной безопасности и подарки. Но самое важное – это тот позитив и хорошее  настроение, которое ребята дарили во время концерта. Общение с такими благодарными зрителями стало полезным и для юных артистов: они убедились, как просто бывает принести радость тем, кто в ней нуждается.
Галина Болдисова, классный руководитель 11 класса Тетеринского УПК.

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем