Место подвига – Афганистан

Место подвига – Афганистан

В субботу, 1 февраля, на базе Круглянского РЦТДиМ «Радуга» пройдёт районный молодежный творческий конкурс «Место подвига – Афганистан…», приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Его организаторами выступают районный комитет ОО «БРСМ», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Круглянского райисполкома, отдел по образованию, спорту и туризму Круглянского райисполкома.
Участие в конкурсе примут учащиеся учреждений образования района, а также учащиеся учреждений дополнительного образования, члены ОО «БРСМ» и ОО «БРПО». Ребята готовятся выступить в двух номинациях: конкурс военно-патриотической песни «Памяти солдат, воевавших в Афганистане, посвящается…» (выступления могут быть как сольными, так и в составе коллектива) и конкурс чтецов «Афганистан к нам тянется сквозь годы» (исполнение поэтических произведений или отрывков наизусть).
Оценивать выступления конкурсантов будет компетентное жюри. Призёров и победителей ждут призы и дипломы. Начало мероприятия в 10.00.
Марина ПОДГАЕЦ.

Последние новости

Актуально

Вопрос решен в ходе приема у главы района Ивана Багеля

22 июля 2026
Читать новость
Официально

Техника, кадры и надежность сушильного хозяйства. Лукашенко назвал главные условия успеха уборочной

21 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем с хлебом — будем жить». Лукашенко об уборочной кампании и продбезопасности

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: остановка зерносушильного комплекса равна остановке всего цикла уборки

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Подарки для деловых партнёров и клиентов: как укреплять отношения через внимательное дарение

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Стоит ли держать зонтик под рукой? Белорусские синоптики поделились прогнозом на 21 июля

21 июля 2026
Читать новость