Многодетных мам наградили орденами

Многодетных мам  наградили орденами

По сложившейся доброй традиции, накануне 8 Марта в нашей стране вручаются ордена Матери многодетным мамам – как знак признания и глубокого уважения величайшей роли женщины.
В минувшую пятницу в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню женщин. Множество ярких эмоций, теплых слов и добрых душевных песен подарили в этот вечер зрителям артисты РДК.
Присутствовал на мероприятии и председатель районного исполнительного комитета С.И. Полонников. С особой миссией в том числе – в этот предпраздничный вечер на главной районной сцене Степан Иванович провел церемонию вручения орденов Матери двум жительницам нашего района. Это почтальон отделения почтовой связи Круглое-1 Круглянского участка почтовой связи РУП «Белпочта» Ольга Винокурова, в семье которой воспитывается пятеро детей, и жительница аг. Комсеничи Виктория Дунаева, также мама пятерых детей, которая сегодня находится в отпуске по уходу за ребенком.
Ценными подарками отметили обеих многодетных мам и руководители их трудовых коллективов – начальник Круглянского участка почтовой связи Елена Велигуро и директор ОАО «Комсеничи» Артем Артюковский.
Текст и фото Ольги САЗАНОВИЧ.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем