Виктория Кубеко – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

Виктория Кубеко – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома
В этой должности Виктория Владимировна работает с 25 мая т.г. Родилась и выросла в г.п. Круглое. Окончила в Могилеве архитектурно-строительный колледж и ФГБОУВПО «Российский государственный аграрный заочный университет» в г. Балашиха, Российская Федерация.
Трудовую деятельность начала в 2008 г. диспетчером Круглянского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз». Там же затем на протяжении трех лет работала начальником производственно-технического сектора. С 2013 по 2015 год – заместитель директора по строительству Круглянского УКП «Жилкомхоз».
Чуть менее двух лет трудилась затем в ГУКДСП «Круглянская ПМК-266».  В том числе инженером по благоустройству и озеленению территории.
В УКП «Жилкомхоз» возвращается на должность инженера производственно-технического сектора.
С 2017 года Виктория Кубеко трудится в Круглянском райисполкоме. Ее новая должность  – заместитель  начальника отдела ЖКХ, архитектуры и строительства. Опыт  и профессионализм Виктории Владимировны был востребован и в вышестоящей организации. Более полугода она отработала в Могилеве главным специалистом отдела эксплуатации жилищного фонда государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Могилевской области».
И вот теперь  ее вновь пригласили на работу в Круглое, где и возглавила отдел райисполкома.

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем