Весёлый старт дан новогодним праздникам в Круглом

Большое праздничное мероприятие с зажжением огней на городской ёлке прошло этим вечером в Круглом, давая старт череде приближающихся праздников.
Надо сказать, что получилось оно очень оживлённым и как никогда многолюдным.
Шествие главных новогодних персонажей началось в 17:30 от площади у Дома Советов до площади у районного Дома культуры, где многочисленных гостей ожидало увлекательное новогоднее представление «На поиски Деда Мороза».
Особо порадовало оно весёлую детвору, спешившую на гуляние в сопровождении взрослых. Здесь их с задором развлекали символы завершающегося 2021-го и грядущего 2022 года – Бычок и Тигр, Деды Морозы и Снегурочки, Баба Яга, Кругляш, Волк и другие любимые персонажи, предлагая поиграть в интересные зимние игры, поводить хороводы и вместе исполнить любимые новогодние песни. С ветерком «колесили» ребятишки на импровизированном новогоднем паровозике, дружно отгадывали загадки, от души хохотали и резвились, и, конечно же, зажгли и вдоволь насладились первыми огнями праздничной круглянской красавицы-ёлки.
Ещё долго она, как и все домашние и уличные украшения и атрибуты приближающихся волшебных праздников, будет радовать гостей и жителей нашего города, заряжая хорошим настроением и верой в чудеса.
Все желающие смогли сфотографироваться на память с новогодними героями.
А тех, кто не успел этого сделать, Дедушка Мороз и Снегурочка 28-30 декабря с 18.00 до 20.00 с нетерпением будут ждать в своей «Гостинной», которую многие уже наверняка успели заприметить на площади возле Круглянского РДК.
Текст и фото Марины ПОДГАЕЦ.













