На каток звала «Золотая шайба»

На каток звала «Золотая шайба»

Стоит только захотеть, чтобы наполнить зиму интересным и полезным досугом, снежными и ледовыми приключениями. Очередными из них для круглянских ребят стали недавние соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба», проходившие на катке возле первой городской школы.

Как и прежде, организаторами спортивного мероприятия выступали Круглянский ФСК, районный комитет ОО «БРСМ», отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи.

Даже несмотря на довольно морозную погоду, на хоккейной площадке было действительно жарко. Активно вели себя и болельщики на трибунах.

Быстро, ловко и весело скользили по серебристой глади юные хоккеисты, округлыми узорами разрезая лед. И наблюдать за их мастерством, демонстрирующим крепкую дружбу и с коньками, и с клюшками, было сплошным загляденьем. Приятно констатировать, что многие из ребят в нынешнем году участвовали впервые, а ведь это подпитывает надежду на непрерывную преемственность поколений.

Соревнования проходили в двух возрастных группах: младшую из них представляли парни 2008-2010 годов рождения, старшую – рождённые в 2006-2007 годах.

Дипломами победителей в обеих возрастных группах награждены команды СШ №1 г. Круглое. В целом же никто не остался без призов, главными из которых стали аппетитные торты с логотипом соревнований, местом их проведения и золотой шайбой в центре сладкой композиции.

 

Марина ПОДГАЕЦ.

Фото автора.

Последние новости

Официально

Началась большая командировка Лукашенко в Гомельскую область

24 апреля 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Минсельхозпрод установил предельные максимальные цены на овощи и яблоки для госнужд

24 апреля 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Сахарная свекла в Беларуси посеяна на 95% площадей

24 апреля 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

Ограничения на посещение лесов действуют во всех районах Беларуси

24 апреля 2026
Читать новость
Официально

Определены победители для занесения на Республиканскую доску Почета по итогам пятилетки и 2025 года

24 апреля 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

В Беларуси яровые культуры посеяны на площади более 1 миллиона гектаров

24 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем