Сегодня в стране проходит республиканский субботник

Сегодня в стране проходит республиканский субботник

На сегодняшний день в Беларуси, как известно, объявлен республиканский субботник. Активно присоединилась к празднику труда и Круглянщина.
В рамках Года исторической памяти особое внимание уделено наведению надлежащего порядка у мест захоронений воинов, партизан и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны.
На реконструкции пешеходной дорожки к обелиску погибшим землякам активно трудится группа работников районного исполнительного комитета во главе с председателем Степаном Полонниковым. Предварительно здесь было демонтировано пришедшее в негодность тротуарное покрытие. В данный момент производится укладка мелкоштучной плитки. На прилегающей территории убраны ветхие деревья, высажено 15 саженцев дуба.

ФОТО Ольги Сазанович.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем