Новый школьный автобус поступил в Круглянский район.

Новый школьный автобус поступил в Круглянский район.

В Могилевской области парк школьных автобусов пополнят в новом учебном году 33 единицы транспорта. Об этом во время августовской педагогической конференции в Могилеве сообщил начальник главного управления по образованию облисполкома Андрей Заблоцкий.

«В новом учебном году предусмотрено приобретение 33 школьных автобусов, 8 из которых уже поступили в районы, – отметил Андрей Заблоцкий. – Приобретение транспорта связано со своевременным обновлением парка школьных автобусов, а также обеспечением безопасного и бесперебойного подвоза обучающихся в сельской местности».

Особо приятно отметить, что новый школьный автобус уже поступил в Круглянский район. Работать на нем будет опытный водитель Олег Калач. Подвоз детей будет осуществляться из близлежащих деревень в дошкольные учреждения и среднюю школу №2 г. Круглое.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем