В Могилеве легковушка врезалась в столб, водитель в реанимации

В Могилеве легковушка врезалась в столб, водитель в реанимации

Сегодня около 8 часов утра водитель автомобиля Kia двигался по бульвару Непокоренных в направлении улицы Островского. В районе стоматологической поликлиники 62-летний могилевчанин не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в столб.

Как уточнили в УВД Могилевского облисполкома, мужчина госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка для выяснения причины аварии и других обстоятельств. По предварительной информации, водителю стало плохо во время движения.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть предельно внимательным и осторожным, находясь за рулем автомобиля. Управлять транспортом запрещено в утомленном или болезненном состоянии.

sb.by

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем