Руководство района поздравляет жителей Круглянщины с Днем Октябрьской революции

Руководство района поздравляет жителей Круглянщины с Днем Октябрьской революции

Уважаемые жители Круглянского района! 7 ноября наша страна отмечает очередную годовщину  Великой Октябрьской социалистической революции. Этот день является значимым общереспубликанским праздничным днем, который предоставил белорусскому народу право на самоопределение и обретение государственности.

7 ноября – дань уважения к поколению людей, которые своими судьбами вписали яркие страницы в историю государства. Праздник Великого Октября помогает лучше понять и оценить прошлое, разобраться в настоящем, заглянуть в будущее. Это еще один из тех символов, что объединяет людей разных поколений в одну нацию.

Сегодня, как более 100 лет тому назад, сплоченность и взаимопомощь, горячий патриотизм и верность Родине, мужество и трудолюбие нашего народа – это гаранты успешного развития суверенной Беларуси, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Желаем вам, уважаемые земляки, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот праздник будет отмечен радостью и хорошим настроением, а также станет символом добра и процветания!

Сергей Ермолицкий, председатель районного исполнительного комитета.

Сергей Храмцов, председатель районного Совета депутатов.

Последние новости

Официально

Техника, кадры и надежность сушильного хозяйства. Лукашенко назвал главные условия успеха уборочной

21 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем с хлебом — будем жить». Лукашенко об уборочной кампании и продбезопасности

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: остановка зерносушильного комплекса равна остановке всего цикла уборки

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Подарки для деловых партнёров и клиентов: как укреплять отношения через внимательное дарение

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Стоит ли держать зонтик под рукой? Белорусские синоптики поделились прогнозом на 21 июля

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Первая в истории инаугурация Президента Беларуси состоялась 32 года назад

20 июля 2026
Читать новость