«Минчанка» добилась второй победы в сезоне российской Суперлиги по волейболу

«Минчанка» добилась второй победы в сезоне российской Суперлиги по волейболу

Во Дворце спорта «Уручье» в Минске состоялся очередной матч российской Суперлиги по волейболу. «Минчанка» в более чем упорном пятисетовом поединке сломила сопротивление команды «Заречье-Одинцово» из Московской области – 3:2 (18:25, 25:23, 17:25, 25:22, 15:9).

5 ноября подопечные Ольги Пальчевской ликвидировали ноль в графе «Победы», одолев «Атом-Курск» (3:1). И сегодня они белорусских болельщиков в очередной раз порадовали. Первый и третий сеты волейболисткам минской дружины не удались. Но зато вторую, четвертую и пятую партии они провели лучше подмосковного коллектива, что позволило им склонить чашу весов в свою сторону.

Самой результативной в составе «Минчанки» стала Марина Тумас, которая принесла в общекомандную копилку 22 очка.

Имея шесть баллов после семи встреч, «Минчанка» занимает 11-ю позицию в турнирной таблице Суперлиги. Следующий матч в турнире наша команда проведет на выезде против нижегородской «Спарты» 22 ноября, которая с четырьмя очками идет в табели о рангах сразу вслед за белорусской дружиной.

sb.by

Последние новости

Жизнь и безопасность

Скорость и риск: почему к мототранспорту стоит относиться с особой осторожностью

25 апреля 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

Весенние палы травы: почему это опасно и чем грозит

25 апреля 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Российский рубль подешевел, доллар и юань подорожали на торгах 25 апреля

25 апреля 2026
Читать новость
Официально

Пример райцентра с развитой социальной инфраструктурой. Что Лукашенко показали в Петрикове

25 апреля 2026
Читать новость
В учреждениях образования

День открытых дверей провели в детском саду № 2 г. Круглое

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

От Костюковичей до Круглого: творчество Сергея Буленкова покоряет Могилёвскую область

25 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем