«Минчанка» уступила московскому «Динамо» в игре российской Суперлиги по волейболу

«Минчанка» уступила московскому «Динамо» в игре российской Суперлиги по волейболу

В очередном матче регулярного чемпионата волейбольной Суперлиги среди женских команд «Минчанка» потерпела выездное поражение от московского «Динамо» – 1:3 (18:25, 15:25, 25:23, 19:25).

Подопечные Ольги Пальчевской смогли забрать у действующих чемпионок России один сет, но в целом преимущество «Динамо», которое и в этом сезоне считается одним из наиболее явных претендентов на завоевание золота, сомнений не вызывало. Московская команда, не потерпевшая в текущем сезоне ни одного поражения, была лучше в атаке, на блоке, приеме и собрала больше эйсов, что и предопределило итоговый результат.

Добавим, что «Минчанка» потерпела третье поражение кряду. В целом в этом розыгрыше Суперлиги она провела десять встреч, итог – две победы, восемь проигрышей. В следующем поединке наша команда, с шестью баллами занимающая в турнирной таблице 13-ю строку, встретится на своей площадке с «Локомотивом» из Калининградской области. Матч запланирован на 10 декабря.

sb.by

 

 

Последние новости

Происшествия

В Могилевской области ребенок получил перелом позвонка из-за опасного эксперимента из TikTok

22 июля 2026
Читать новость
Происшествия

В Гродно за дачу взяток привлекли к ответственности представителей нескольких предприятий

22 июля 2026
Читать новость
Происшествия

Неисправные тормоза, занос авто на встречную полосу. Жителя Минска будут судить за смертельное ДТП

22 июля 2026
Читать новость
Происшествия

В Смолевичском районе братья-механики похитили более двух тысяч литров топлива с автотранспортного предприятия

22 июля 2026
Читать новость
Происшествия

Минская пенсионерка повелась на угрозы телефонных аферистов и передала их курьеру более  65 тыс.

22 июля 2026
Читать новость
Спорт

Финал чемпионата мира по футболу в США смотрели 63 млн человек — это рекорд

22 июля 2026
Читать новость