У  молодежи – новый  лидер

У  молодежи – новый  лидер

Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. 

На минувшей неделе прошел I Пленум Круглянского районного комитета ОО «БРСМ». Главным вопросом на повестке дня было избрание нового первого секретаря.

В работе пленума приняли участие заместитель председателя райисполкома Анжела Лукашевич, второй секретарь областного комитета ОО «БРСМ» Олег Бойко, председатель областной контрольной комиссии комитета ОО «БРСМ» Юлия Кирпиченко.

Много теплых и искренних слов благодарности в этот день звучало в адрес Виктории Спичаковой, которая на протяжении трех с половиной лет возглавляла молодежь Круглянщины. Молодая, энергичная, целеустремленная, она не могла остаться незамеченной. А потому сейчас Виктории доверен более ответственный и масштабный участок работы по линии БРСМ в столице.

На должность первого секретаря Круглянского районного комитета ОО «БРСМ» была выдвинута и единогласно поддержана кандидатура Елены Кучинской, ранее трудившейся учителем белорусского языка и литературы в ГУО «Кручанская базовая школа».

– Я очень благодарна за оказанное мне доверие, – говорит Елена Кучинская. – На Круглянщине живет немало талантливых, инициативных и творческих молодых людей. Вместе мы сможем воплотить идеи, которые бы сделали жизнь нашей молодежи и организации поистине яркой и насыщенной.

Юлия Ходас.

Фото автора

Последние новости

Новости района

Чудесный  вечер – семейный  квиз

11 апреля 2025
Читать новость
80 лет Победы

Они прошли сквозь тяготы неволи

11 апреля 2025
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Российский рубль подорожал, доллар и юань подешевели на торгах 11 апреля

11 апреля 2025
Читать новость
Официально

Лукашенко: у нас сложились очень добрые отношения с Пакистаном и мы всегда их будем поддерживать

11 апреля 2025
Читать новость
Происшествия

Водитель пострадал в ДТП в Полоцком районе

11 апреля 2025
Читать новость
В мире

Число погибших из-за ударов молний в Индии возросло до 25

11 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем