За сутки в водоемах Беларуси утонули три человека

За сутки в водоемах Беларуси утонули три человека

За сутки в водоемах Беларуси утонули три человека. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

30 мая в 18.27 поступило сообщение об обнаружении утонувшего мужчины в реке Усяжа возле деревни Рудня Смолевичского района. Работники МЧС подняли на поверхность мужчину 1976 года рождения.

В этот же день в 19.34 поступило сообщение об обнаружении утонувшего мужчины в озере возле деревни Великое Село Щучинского района. Спасатели извлекли из воды гражданина 1969 года рождения.

Кроме того, 30 мая в 20.04 поступило сообщение об утонувшем подростке в искусственном водоеме в городе Климовичи по ул.Тенистой. Работники МЧС обнаружили и извлекли из воды мальчика 2008 года рождения.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем