28 июня – День освобождения Круглянского района от немецко-фашистских захватчиков

28 июня – День освобождения Круглянского района от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители Круглянского района! Примите самые искренние поздравления с Днём освобождения Круглянщины от немецко-фашистских захватчиков!  28 июня – одна из самых светлых дат, навечно вписанных в историю нашей малой родины. 80 лет назад с территории нашего района окончательно был изгнан жестокий и ненавистный враг.

В этот торжественный и радостный день мы с благодарностью вспоминаем имена тех славных земляков, кто в годы Великой Отечественной войны сражался за каждую пядь родной земли, кто в жуткие дни оккупации не давал покоя фашистским захватчикам, кто ценой собственной жизни приближал свободу родного края.

Для нас этот знаменательный день навсегда останется примером героизма, беспрецедентного му-  жества, непоколебимой отваги и беззаветной любви к родному региону и стране. В этот праздничный день желаем всем мирного неба, светлого будущего, здоровья и благополучия в семьях!

Сергей Ермолицкий, председатель районного исполнительного комитета.

Мирослав Арсоба, председатель районного Совета депутатов.

Последние новости

Актуально

Лукашенко: райагросервисы должны стать опорными пунктами для отечественных производителей техники

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

«Сушильное хозяйство — жесткое требование». Лукашенко о задачах перед массовой уборкой 

13 июля 2026
Читать новость
Официально

«Должен быть порядок». Лукашенко расставил акценты в привлечении в Беларусь трудовых мигрантов 

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Творческий успех: Ольга Молнар стала дипломантом областного конкурса «И победа на всех одна»

13 июля 2026
Читать новость
Новости района

Профессиональный праздник тех, кто формирует бюджет и обеспечивает стабильность государства

13 июля 2026
Читать новость
Новости района

Настоящая  сила – в  мире

13 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем