Теннисистка Соболенко стартовала с победы на турнире WTA-1000 в Цинциннати

Теннисистка Соболенко стартовала с победы на турнире WTA-1000 в Цинциннати

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в американском Цинциннати с призовым фондом $3,2 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня третья ракетка планеты в матче 1/16 финала встречалась с итальянкой Элизабеттой Кочаретто, которая находится на 66-й позиции в мировом рейтинге, и победила в двух партиях — 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 33 минуты. В матче за выход в четвертьфинал соперницей Соболенко будет украинка Элина Свитолина (30-й номер рейтинга WTA).

В прошлом году этот турнир выиграла американка Кори Гауфф (2), которая в 1/16 финала встретится с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой (33).

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем