СМИ: при израильских атаках в секторе Газа погибли не менее 11 человек

СМИ: при израильских атаках в секторе Газа погибли не менее 11 человек

Не менее 11 человек погибли ночью в результате действий армии Израиля в центральных и южных районах сектора Газа, сообщает ТАСС со ссылкой на палестинское информационное агентство WAFA.

По его данным, не менее семи палестинцев были убиты во время рейдов израильских военных в северных кварталах города Газа. Еще двое стали жертвами удара ВВС по жилым домам в городе Эль-Карара, расположенном на юге палестинского анклава к северу от Хан-Юниса.

Кроме того, два человека погибли при обстреле израильскими военными гражданского автомобиля на въезде в лагерь палестинских беженцев Эль-Магази в центральной части сектора Газа.

БЕЛТА

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем