Поздравление руководства Могилевской области с фестивалем-ярмаркой «Дожинки-2024»

Поздравление руководства Могилевской области с фестивалем-ярмаркой «Дожинки-2024»

Уважаемые аграрии Могилевщины!

Искренне поздравляем всех тружеников села с фестивалем-ярмаркой «Дожинки-2024»!

Этот праздник – знак глубокого уважения и признательности хлеборобам и всем, кто посвятил свою жизнь аграрной отрасли.

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и потому издревле пользовался особым почётом и уважением. Сфера, в которой вы трудитесь, остаётся одной из важнейших, как для экономики области, так и для благополучия всех жителей Беларуси. Убирая хлеб, вы укрепляете богатство нации.

В этот праздничный день самых теплых слов заслуживают все, кто от зари до зари возделывает хлебную ниву, зернышко к зернышку собирает урожай, не покладая рук вносит неоценимый вклад в решение важных социальных задач, укрепление продовольственной и экономической безопасности нашей страны.

Благодаря вам Могилевщина сегодня уверенно движется вперед по многим позициям и направлениям сельского хозяйства!

Этого было бы сложно достичь без того фундамента, который заложили наши ветераны. Люди, которые тяжелейшим трудом вписали свои имена в историю трудовой славы области и на своем примере воспитали новые поколения аграриев. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны.

В преддверии профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности хотим пожелать всем труженикам аграрной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка в каждом доме!

С праздником, дорогие друзья!

Анатолий Исаченко, председатель Могилевского областного исполнительного комитета.

Александр Горошкин, председатель Могилевского областного Совета депутатов.

Последние новости

Официально

Техника, кадры и надежность сушильного хозяйства. Лукашенко назвал главные условия успеха уборочной

21 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем с хлебом — будем жить». Лукашенко об уборочной кампании и продбезопасности

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: остановка зерносушильного комплекса равна остановке всего цикла уборки

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Подарки для деловых партнёров и клиентов: как укреплять отношения через внимательное дарение

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Стоит ли держать зонтик под рукой? Белорусские синоптики поделились прогнозом на 21 июля

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Первая в истории инаугурация Президента Беларуси состоялась 32 года назад

20 июля 2026
Читать новость