В ДТП в Ивацевичском районе погиб водитель легковушки, пострадали женщина и трое детей

В ДТП в Ивацевичском районе погиб водитель легковушки, пострадали женщина и трое детей

В Ивацевичском районе в ДТП один человек погиб и четверо пострадали, в том числе трое детей. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на МВД.

Авария случилась 16 ноября около восьми часов утра. За рулем грузовика Mercedes был 61-летний житель Гомельской области. По предварительным данным, на 149-м км трассы М1/Е30 Брест — Минск — граница России при развороте он не уступил дорогу и столкнулся со встречным автомобилем Audi, которым управлял 60-летний житель Березы.

«Водитель легкового автомобиля погиб, 32-летняя женщина-пассажир и трое детей (1, 9 и 11 лет) с различными травмами доставлены в медучреждение, — рассказали в МВД. — На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, МЧС, следственно-оперативная группа. Движение на данном участке ограничено».

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем