Белорусские теннисисты завершили выступления на турнирах в Египте и Катаре

Белорусские теннисисты завершили выступления на турнирах в Египте и Катаре

Белорусская теннисистка Анна Кубарева (771-й номер мирового рейтинга) завершила выступление на турнире ITF в египетском Шарм-эль-Шейхе с призовым фондом $25 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке за попадание в четвертьфинал белоруска уступила в двух сетах польской теннисистке Мартине Кубке (428) — 1:6, 4:6. В первом раунде Анна Кубарева обыграла в двух партиях словенскую теннисистку Элу Милич (711) — 6:2, 6:1.

Во втором раунде мужского турнира в катарской Дохе белорусский теннисист Александр Леоненко (827) проиграл итальянцу Джованни Фонио (354) — 5:7, 3:6. В 1/16 финала Леоненко победил французского теннисиста Артура Бонно (1007) — 7:5, 7:6 (7:5). В четвертьфинальном матче парного разряда Леоненко вместе с еще одним белорусом Александром Згировским уступили марокканцу Эллиоту Баншетри и Алдину Шеткичу из Боснии и Герцеговины — 4:6, 1:6.

Соревнования в Египте и Катаре завершатся 15 декабря.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем