Продолжаются встречи с жителями сельских Советов в Круглянском районе

Продолжаются встречи с жителями сельских Советов в Круглянском районе

Встречи проходят с участием представителей власти во главе с председателем райисполкома Сергеем Ермолицким, председателя районного Совета депутатов Мирослава Арсобы, представителей разных структурных подразделений райисполкома, работников обслуживающих организаций, жителей агрогородков и близлежащих населенных пунктов.

Так,  во вторник в агрогородке Филатово был заслушан отчет председателя Филатовского сельского Совета Ильдара Степанова о проводимой работе на подведомственной территории.

Затем каждый из присутствующих смог задать интересующие его вопросы, озвучить наболевшие проблемы.

Аналогичная встреча во вторник состоялась и в агрогородке Старое Радча. Глава района Сергей Ермолицкий рассказал об основных направлениях социально-экономического развития района на предстоящий год. Местные жители активно включились в диалог. 

Уже сегодня, в среду, руководство района встретилось с жителями Запрудского сельского Совета в аг. Запрудье. Среди озвученных были вопросы жилищно-коммунального характера, благоустройства, торгового обслуживания и др.

На большинство из них ответы были даны в ходе встречи. А те, которые требуют детальной проработки, в ближайшее время будут решены: организациям и службам даны задания в соответствии с протоколом поручений. Контроль за их исполнением будет осуществлять райисполком.

Юлия Ходас.

Последние новости

Жизнь и безопасность

Уберечь детей от беды: безопасность в летние каникулы

5 июня 2026
Читать новость
Общество

Озимые заколосились, рожь и пшеница цветут: Белгидромет о состоянии посевов в Беларуси

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

Шаг к новым вершинам: в Круглом открыли спортивно-игровую площадку

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

Земля, обновлённая трудом: как ОАО «ПМК-92 Водстрой» встречает День мелиоратора

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

Привык всегда прислушиваться к технике

5 июня 2026
Читать новость
Актуально

«Бусляняты» за порядок в лесу

5 июня 2026
Читать новость