Три автомобиля столкнулись при ДТП

Три автомобиля столкнулись при ДТП

В Волковысском районе на автодороге Р-44 столкнулись три легковых автомобиля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

12 марта, около 12.10 на 42-м километре автодороги Р-44 водитель автомобиля Opel приступил к выполнению обгона движущегося впереди автомобиля Citroen, которым управлял 67-летний мужчина. При этом обгоняющий не убедился в безопасности маневра — не увидел, что водитель движущегося позади него автомобиля Mercedes уже выполнял обгон его автомобиля.

В результате столкнулись все три авто. После столкновения Citroen и Mercedes съехали в правый по ходу движения кювет и опрокинулись. В произошедшем ДТП 39-летняя пассажирка автомобиля Mercedes получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

По факту ДТП назначена проверка.

Последние новости

Актуально

Лукашенко: райагросервисы должны стать опорными пунктами для отечественных производителей техники

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

«Сушильное хозяйство — жесткое требование». Лукашенко о задачах перед массовой уборкой 

13 июля 2026
Читать новость
Официально

«Должен быть порядок». Лукашенко расставил акценты в привлечении в Беларусь трудовых мигрантов 

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Творческий успех: Ольга Молнар стала дипломантом областного конкурса «И победа на всех одна»

13 июля 2026
Читать новость
Новости района

Профессиональный праздник тех, кто формирует бюджет и обеспечивает стабильность государства

13 июля 2026
Читать новость
Новости района

Настоящая  сила – в  мире

13 июля 2026
Читать новость