В США полиция арестовала 57-летнюю женщину, которая утопила собаку в туалете аэропорта

В США полиция арестовала 57-летнюю женщину, которая утопила собаку в туалете аэропорта

По информации газеты Orlando Sentinel, полиция в США арестовала женщину, которая утопила свою собаку в туалете международного аэропорта Орландо, чтобы попасть на рейс. Об этом пишет РИА Новости.

Как сообщается, 57-летняя Элисон Агата Лоуренс убила своего 9-летнего шнауцера по кличке Тайвинн в туалете аэропорта перед вылетом в столицу Колумбии Боготу. По словам полиции, женщина сделала это, потому что не могла взять собаку с собой на рейс.

По данным газеты, сотрудник аэропорта обнаружил мертвую собаку в мусорном баке в туалете аэропорта. Он сообщил полиции, что видел женщину в туалетной кабинке, которая убирала воду и собачий корм с пола. Позже женщину смогли идентифицировать. Как уточняет издание, вскрытие установило, что причиной смерти собаки стало утопление.

Отмечается, что Лоуренс арестовали по обвинению в жестоком обращении с животными, но позднее освободили под залог в размере 5 тысяч долларов.

СБ

Последние новости

Официально

Техника, кадры и надежность сушильного хозяйства. Лукашенко назвал главные условия успеха уборочной

21 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем с хлебом — будем жить». Лукашенко об уборочной кампании и продбезопасности

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: остановка зерносушильного комплекса равна остановке всего цикла уборки

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Подарки для деловых партнёров и клиентов: как укреплять отношения через внимательное дарение

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Стоит ли держать зонтик под рукой? Белорусские синоптики поделились прогнозом на 21 июля

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Первая в истории инаугурация Президента Беларуси состоялась 32 года назад

20 июля 2026
Читать новость