На Круглянщине прошла встреча руководства района с работающей молодёжью

Регулярно на Круглянщине проходят встречи руководства района с работающей молодёжью. Очередная из них состоялась вчера в обрядовом зале РДК в рамках интеллектуальной игры «Битва интеллектов», посвящённой 80-летию Великой Победы.
Открытый диалог с участниками состязания провёл председатель Круглянского районного исполнительного комитета Иван БАГЕЛЬ.
Общаясь с молодёжью, Иван Александрович призывал своих собеседников не стесняясь вносить свои предложения и озвучивать имеющиеся вопросы, не оставаться безучастными к общественным делам, а чаще собираться вместе, обустраивать парки и скверы, организовывать совместные поездки и экскурсии.
В числе обсуждённых тем: вопросы организации культурного досуга, трудоустройство молодёжи, планы мероприятий по Году благоустройства и многие другие.
Среди участников диалога с руководителем района – молодые кадры здравоохранения, образования, сельского хозяйства, ПМК-266 и Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций района.




