Центральная библиотека впервые организовала в своих стенах библионочь

Центральная библиотека впервые организовала в своих стенах библионочь

В Круглянском районе центральная библиотека впервые организовала в своих стенах библионочь под названием «Однажды в библиотеке…».

Активно и зажигательно прошла квиз-игра «Путешествие в прошлое», организованная сотрудниками Круглянского районного-исторического музея, которая позволила участникам окунуться в атмосферу военных лет.

В локации «Игротека в библиотеке» участникам предлагалось поиграть в веселые игры и конкурсы, разгадать интересные загадки, головоломки.

В фойе библиотеки развернулась выставка рисунков-иллюстраций воспитанников ДШИ. Также талантливые ребята из детской школы искусств приятно удивили сотрудников библиотеки и посетителей музыкальными номерами.

Несмотря на то, что мероприятия в рамках проекта «Библионочь» в Круглянском районе в этом году проводились впервые, по отзывам её участников, этот опыт был очень положительным. А значит, впереди нас ждет еще много интересного.

Последние новости

Актуально

Тактико‑специальные учения провели в Круглянском районе

16 октября 2026
Читать новость
Актуально

Погода в Беларуси в выходные: туман, небольшие дожди и от -3 °С ночью до +17 °С днем

16 октября 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: сейчас в Беларуси нащупывают точки развития сельского хозяйства на будущее 

16 октября 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко ставит задачу по развитию в Беларуси народного ополчения

16 октября 2026
Читать новость
Актуально

Итоги работы животноводческой отрасли района обсудили на заседании райисполкома

16 октября 2026
Читать новость
Общество

Что делать, если ребенок не хочет делать уроки? Как мотивировать школьника учиться самостоятельно

16 октября 2026
Читать новость