Дни индийского кино пройдут в Могилеве 25-28 ноября

Дни индийского кино пройдут в Могилеве 25-28 ноября

В могилевском кинотеатре «Родина» с 25 по 28 ноября пройдут Дни индийского кино. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном предприятии «Киновидеопрокат».

«Запланированы показы девяти кинокартин индийского производства, отражающих культуру и национальные традиции этой страны, — рассказали в «Киновидеопрокате». — Среди жанрового разнообразия Болливуда, представленного вниманию могилевчан и гостей областного центра, — комедии, драмы, военные мелодрамы, мюзиклы, а также фэнтези, триллеры и военные мелодрамы».

На протяжении всего времени проведения тематических показов в фойе кинотеатра «Родина» будет работать фотовыставка «Путешествие по Индии» могилевского фотожурналиста Александра Литина. В экспозиции представят около 20 ярких и колоритных снимков, отражающих впечатления мастера от посещения Индии.

Дни индийского кино проводит Могилевское государственное предприятие «Киновидеопрокат» при поддержке посольства Индии в Беларуси.

Последние новости

Новости района

Какое холодное оружие вправе иметь граждане?

22 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Прием граждан по личным вопросам провел председатель райисполкома Иван Багель

22 апреля 2026
Читать новость
Официально

«ДОСААФ нам нужен». Лукашенко ориентирует на сохранение и развитие общества

22 апреля 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Аграрии Беларуси засеяли яровыми культурами 915 тыс. га — 40 % от плана

22 апреля 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

Ограничения на посещение лесов введены в 72 районах Беларуси 

22 апреля 2026
Читать новость
В мире

Во время взрыва на фабрике фейерверков в Индии погибли не менее 13 человек

22 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем