Мадагаскар одержал победу в телеконкурсе детской авторской песни «Наше поколение», Беларусь на четвертом месте

Представители Мадагаскара Мишелла, Рианцу и Бренда одержали победу в международном телеконкурсе детской авторской песни «Наше поколение». Белорусская участница Амалия Сухан заняла четвертое место, сообщает sb.by со ссылкой на телеканал «Беларусь 1».
13-летняя минчанка Амалия Сухан, победительница детского «Славянского базара», выступила на телеконкурсе с авторской песней «Сделай громче любовь». От третьего места ее отделило совсем немного.
Финал международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» прошел сегодня в Москве. «Наше поколение» — это уникальная площадка, где юные таланты со всего мира учатся самовыражению через музыку и делятся своими культурными традициями. В этом году за победу боролись участники из 16 стран, включая Китай, Бразилию, США, Индию и другие.
Выступления участников оценивали профессиональное жюри и зрители. На официальном сайте конкурса любой желающий мог проголосовать за своего фаворита. Победителя определили по сумме баллов профессионального жюри и голосования зрителей.

