«Неделя леса» пройдет с 17 по 23 апреля в Могилевской области

«Неделя леса» пройдет с 17 по 23 апреля в Могилевской области

В апреле 2023 г. по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь состоится республиканская добровольная акция «Неделя леса». Мероприятие будет приурочено к Году мира и созидания и охватит все регионы страны. На территории Могилевской области акция «Неделя леса» пройдет с 17 по 23 апреля 2023 г.

В нынешнем году акция состоится уже в 16 раз. Ежегодно она охватывает все большее количество участников и точек на карте страны. Только в 2022 году в акции приняло участие почти 66,5 тысяч человек. Всего за 7 дней работники лесхозов вместе с волонтерами высадили более 36 миллионов деревьев.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем