Фонд скважин «Белоруснефти» в ноябре пополнили семь объектов

Фонд скважин «Белоруснефти» в ноябре пополнили семь объектов

Фонд скважин «Белоруснефти» пополнился семью объектами в ноябре, сообщили БЕЛТА в компании.

Производственные коллективы «Белоруснефти» по итогам ноября получили весомые результаты. Так, фонд скважин пополнился новыми объектами на Речицком, Осташковичском и Нургалеевском месторождениях. 

Наибольшее количество объектов — четыре скважины — построено на Речицком месторождении. На Осташковичском месторождении стало на две скважины больше. Еще одна скважина построена на Нургалеевском месторождении.

Коллектив Вышкомонтажного управления передал в ноябре коллегам из СУБР две смонтированные буровые установки. Также подготовлены три новые площадки под строительство буровых установок.

Производственное объединение «Белоруснефть» создано в 1966 году. Предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Беларуси, работает в нефтяной сфере других стран.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем