Вновь жатва называет лучших

Вновь жатва называет лучших

На прошлой неделе председатель областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Юрий Романьков вместе с председателем районного объединения профсоюзов Натальей Тимоновой поздравляли тружеников полей, которые добились высоких результатов в ходе уборочной кампании.

Благодарственное письмо и денежное вознаграждение за добросовестный труд и высокие показатели в уборке урожая зерновых 2024 года было вручено водителю ЗАО «АСБ-Агро Тетерино» Валерию Иванькову. В этот день также были поощрены трактористы-машинисты ОАО «Круглянская Искра» Сергей Макаронок и Леонид Клещиков.

С тёплыми словами к героям жатвы обратился Юрий Романьков.

– Благодаря высокому профессионализму и ответственному отношению к делу, вы показываете отличные результаты во время уборочного периода. Ваш труд не останется незамеченным. Спасибо всем за настойчивость в достижении поставленных целей.

Уборочная кампания является важным этапом в агропромышленном комплексе. Труженики полей вносят огромный вклад в успешное завершение урожайного сезона. А чествование передовиков – яркий пример того, как профсоюзы могут объединять людей вокруг общих ценностей.

Текст и фото Марины ГОНЧАРОВОЙ.

Последние новости

Общество

Более 1 млн щук выпустили в водоемы Беларуси

24 апреля 2025
Читать новость
В мире

ВОЗ предупредила о росте числа вспышек опасных заболеваний во всем мире

24 апреля 2025
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Нацбанк работает над внедрением мгновенных платежей по QR-коду в Беларуси

24 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Результативное участие в областных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества»

24 апреля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Готовим автомобиль к путешествию: что взять с собой в дальнюю дорогу

24 апреля 2025
Читать новость
Здоровье

К кому обращаться, если возникли проблемы с голосом? Отвечает врач

24 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем