Проведение централизованного тестирования под контролем

Проведение централизованного  тестирования под контролем

В целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан во всех пунктах централизованного тестирования Могилевской области сотрудниками Комитета госконтроля совместно с иными членами комиссий будет организован контроль за соблюдением порядка проведения тестирования, а также созданием надлежащих санитарно-бытовых условий для абитуриентов.

Для абитуриентов и их законных представителей в Комитете госконтроля Могилевской области в период проведения тестирования (с 25.06.2020 по 16.07.2020) будет организована работа телефонов «горячей линии»: 8 (0222) 62-48-97, 62-47-73, 62-47-75.

По указанным телефонам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 контролерам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования.

Последние новости

Официально

Лукашенко уверен, что партнерство Беларуси и Италии будет укрепляться и наполняться новым содержанием

2 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусы в мае приобрели рекордное число автомобилей BELGEE и Geely

2 июня 2026
Читать новость
Спорт

Руцкий признан лучшим игроком 10-го тура футбольного чемпионата Беларуси 

2 июня 2026
Читать новость
В мире

Число жертв обрушения строящегося здания на Филиппинах достигло 17

2 июня 2026
Читать новость
В мире

Сотни авиарейсов отменены в Японии из-за мощного тайфуна

2 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Когда не хватает времени: стилист поделилась советами для быстрого макияжа

2 июня 2026
Читать новость