Проведение централизованного тестирования под контролем

Проведение централизованного  тестирования под контролем

В целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан во всех пунктах централизованного тестирования Могилевской области сотрудниками Комитета госконтроля совместно с иными членами комиссий будет организован контроль за соблюдением порядка проведения тестирования, а также созданием надлежащих санитарно-бытовых условий для абитуриентов.

Для абитуриентов и их законных представителей в Комитете госконтроля Могилевской области в период проведения тестирования (с 25.06.2020 по 16.07.2020) будет организована работа телефонов «горячей линии»: 8 (0222) 62-48-97, 62-47-73, 62-47-75.

По указанным телефонам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 контролерам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования.

Последние новости

Актуально

Единый день информирования проходит сегодня в Круглянском районе

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

В Беларуси будет тепло и в основном без осадков

16 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем по-братски работать!» Лукашенко доложили об узбекских перспективах в Витебской области

16 июля 2026
Читать новость
Официально

«Топчетесь на месте!» Лукашенко раскритиковал недостаточную динамику по снижению падежа КРС 

16 июля 2026
Читать новость
Официально

Вас выслушают в райисполкоме

16 июля 2026
Читать новость
Новости района

Вера Яковлевна Фикова: от рабочей льнозавода до главы поселкового Совета

16 июля 2026
Читать новость