ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ!»: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ!»: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

С 18 по 28 октября сотрудниками ГАИ и бойцами МООП проводится республиканская профилактическая акция «Сохрани себе жизнь!» по предупреждению ДТП с участием пешеходов, популяризации использования светоотражающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток.

Сотрудники ГАИ акцентируют свое внимание на пресечение правонарушений со стороны уязвимых участников дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться в стороне и сообщать по телефону 102 о фактах нахождения на дороге нетрезвых пешеходов или велосипедистов, поведение которых небезопасно и требует принятия безотлагательных мер по их удалению с проезжей части.

Возможно, именно ваш звонок поможет избежать трагедии.

 

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем