В Беларуси за сутки на объектах АПК произошло три пожара

В Беларуси за сутки на объектах АПК произошло три пожара

В Беларуси за сутки на объектах АПК произошло три пожара. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.

«9 августа в 13.06 спасателям поступило сообщение о загорании трактора МТЗ-3522 при проведении сельскохозяйственных работ в поле возле д. Повстынь Слуцкого района Минской области. В результате загорания трактор уничтожен», — рассказали в пресс-службе.

В 15.49 сообщили о загорании зерноуборочного комбайна КЗС-1218 «Полесье GS-12» при проведении сельскохозяйственных работ в поле возле агрогородка Красное Гомельского района. В результате загорания повреждена электропроводка в моторном отсеке.

В 18.48 стало известно о загорании зерноуборочного комбайна КЗС-1218 «Полесье GS-12» при проведении сельскохозяйственных работ в поле возле д. Водва Верхнедвинского района Витебской области. В результате загорания повреждены моторный отсек и колеса комбайна.

Пострадавших нет. Причина загораний устанавливается.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем