В Могилевском районе после столкновения автомобили вылетели в кювет

В Могилевском районе после столкновения автомобили вылетели в кювет

После столкновения в Могилевском районе автомобили вылетели в кювет, водителя пришлось деблокировать. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Авария произошла 13 февраля около 17.00. Водитель Ford двигался от д.Селец в направлении д.Дашковка. По его словам, он решил опустить козырек, чтобы не слепило солнце. В этот момент на его полосу выехал движущийся навстречу автомобиль Volkswagen.

После столкновения автомобили оказались в кювете. Серьезно пострадал водитель Volkswagen, 63-летний житель д.Дашковка. Его пришлось деблокировать. С травмами мужчина госпитализирован в больницу.

По факту ДТП в настоящее время проводятся следственные действия для установления причины аварии.

ГАИ в очередной раз напоминает, что при движении необходимо учитывать погодные условия и выбирать безопасную скорость движения.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем