В рамках акции «Безопасность в каждый дом!»

В рамках акции «Безопасность в каждый дом!»

Учащиеся ГУО «Кручанский УПК» приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн – ринг».

Спасатели Круглянского районного отдела  в рамках акции «Безопасность в каждый дом!» провели  для     учащихся  старших классов увлекательное  и полезное мероприятие.

Для участия в игре ребята организовали четыре команды, придумали каждой  из них яркие названия, «Горячие парни», «Пламя», «Огонек» и  «Огонь».

В интеллектуальных боях  ребята с азартом отвечали на вопросы по безопасному поведению, спорили, отстаивали свою точку зрения.  И таким образом повторяли  уже известные, и узнавали новые правила безопасности.

В результате игры, кто-то набрал больше баллов, кто-то меньше, но главное, что все участники Брейн-ринга задумались над вопросами безопасного поведения.

После игры спасатели вручили ребятам памятки МЧС, чтобы  они в любой момент смогли повторить важные правила.

Олеся Коровкина, инспектор СПиВО Круглянского РОЧС.

Последние новости

Качество. Экономика. Эффективность

Доллар и юань подорожали, российский рубль подешевел на торгах 2 июня 

2 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

От новых сортов до цифровых технологий: какие разработки белорусских ученых показали на «Белагро-2026» 

2 июня 2026
Читать новость
Актуально

Кафе «Верасок»: территория изысканного отдыха и кулинарного искусства

2 июня 2026
Читать новость
Актуально

Слагаемые успеха: как трудится коллектив МТФ «Загорянки» в летне-пастбищный период

2 июня 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко уверен, что партнерство Беларуси и Италии будет укрепляться и наполняться новым содержанием

2 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусы в мае приобрели рекордное число автомобилей BELGEE и Geely

2 июня 2026
Читать новость