В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

В период с 7 по 31 декабря в Беларуси проходит традиционная Республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!».

В рамках неё запланировано и уже проводится немало профилактических мероприятий, в числе которых — конкурсы и викторины, шествия и поздравления Дедов Морозов-спасателей, и многое другое. Помогать в проведении мероприятий акции сотрудникам МЧС будут представители Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Акция проходит в четыре этапа. И первый из них посвящался лицам преклонного возраста, второй – безопасности дошкольников и школьников. Во время третьего этапа – с 21 по 24 декабря – работники МЧС напомнят о безопасности на ледовых катках, в спортивных объектах и в детских учреждениях здравоохранения. Завершающий этап пройдет с 25 по 31 декабря в местах массового пребывания людей: на открытых площадках, в торговых точках и других местах массового посещения.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем