Руководство района поздравляет с Днём Независимости Республики Беларусь

Руководство района поздравляет с Днём Независимости Республики Беларусь

Уважаемые жители и гости Круглянского района! Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником – Днём Независимости Республики Беларусь!

3 июля – священная дата в истории нашей страны, ставшая для каждого белоруса символом национальной гордости, величия народного подвига и безграничной любви к Отечеству. В этот день мы склоняем головы перед мужеством поколения победителей. Мы всегда будем свято хранить в сердцах глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и доблестным труженикам тыла – тем, кто отстоял свободу нашей земли и подарил право жить под мирным небом.

День Независимости объединяет всех, кто чтит историческое наследие, дорожит традициями и ежедневно трудится на благо своей малой родины и всей Беларуси. Сегодня благополучие Круглянщины и уверенное будущее нашего государства зависят от каждого из нас – от нашего трудолюбия, активной гражданской позиции, согласия и сплочённости. Только общими усилиями, сохраняя верность общественным ценностям, можно достичь новых профессиональных высот и сделать наш район ещё краше и успешнее.

Святой долг перед прошлым и будущим – сберечь суверенитет страны, отстоять историческую правду и сохранить мир на земле. На примере истинного героизма наших предков мы воспитываем юное поколение. Пусть над нашей синеокой страной всегда будет чистое, мирное небо, а в ваших семьях царят счастье, уют и благополучие!  

Иван БАГЕЛЬ, председатель районного исполнительного комитета.  

Мирослав АРСОБА, председатель районного Совета депутатов.

Последние новости

Актуально

Круглянщина празднует День Независимости Республики Беларусь

3 июля 2026
Читать новость
Актуально

Руководство района поздравляет с Днём Независимости Республики Беларусь

3 июля 2026
Читать новость
Актуально

Анатолий Исаченко поздравляет жителей Могилёвской области с Днём Независимости Республики Беларусь

3 июля 2026
Читать новость
Актуально

С Днём Независимости Республики Беларусь жителей Круглянского района поздравил Валерий Малашко

3 июля 2026
Читать новость
Новости района

Прямую телефонную линию проведет управляющий делами райисполкома Татьяна Зязюля

3 июля 2026
Читать новость
Официально

Беларусь и Индонезия заключили контракты на десятки миллионов долларов: Лукашенко — о значимых итогах визита

2 июля 2026
Читать новость