Анатолий Исаченко: санкции против предприятий должны придать импульс развитию Могилевской области

Анатолий Исаченко: санкции против предприятий должны придать импульс развитию Могилевской области

Санкции против предприятий должны придать импульс развитию Могилевской области. Об этом заявил новый губернатор Могилевской области Анатолий Исаченко во время встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с областным активом.

Анатолий Исаченко отметил, что в регионе уже многое сделано для его социально-экономического развития. Однако потенциал реализован не весь и на достигнутом останавливаться не стоит, убежден губернатор.

«Даже та санкционная политика, которая развернута против нашего государства, должна стать импульсом развития региона. Ведь на Могилевщине живут и трудятся сильные люди, которые могут сделать все сами, в том числе определять свое будущее и будущее своих детей. И прошлый 2020 год это доказал», — подчеркнул председатель облисполкома.

БелТА

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем